Saltar para o conteúdo principal

Jupiler Pro League · 2026/27 — com base em 7 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total7601182.572.140.431.40
Casa4400123.002.500.251.71
Fora320162.001.670.671.10
Últimos 87601182.572.140.43—

Últimos jogos

  • V3-0v
  • V3-1v
  • V1-0@
  • D1-2@
  • V1-0v
  • V3-0@
  • V3-0v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos71%75%67%78%
Mais de 2,5 golos71%75%67%60%
Mais de 3,5 golos14%25%0%33%
Ambas as equipas marcaram29%25%33%40%
Baliza inviolada71%75%67%33%
Não marcou0%0%0%33%
Marcou primeiro86%100%67%48%
Sofreu primeiro14%0%33%48%
A vencer ao intervalo71%75%67%29%
Golo antes do intervalo100%100%100%78%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos7 jogos
  • 1-15'20
  • 16-30'21
  • 31-45'31
  • 46-60'30
  • 61-75'30
  • 76-90'21

1.ª parte 7–2 · 2.ª parte 8–1

Estado do jogo

86%

Vantagens mantidas

50%

Desvantagens recuperadas

54%

Tempo em vantagem

-1

Pontos após o 75'

64%

Posse média

3 de 18

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro86% dos jogosV6 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro14% dos jogosV0 E0 D10.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo71% dos jogosV5 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo29% dos jogosV1 E0 D11.50 PPJ

Séries atuais

  • Vitórias 3
  • Sem perder 3
  • A marcar 7
  • Mais de 2,5 golos 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 3-02× · 50%
  • 3-11× · 25%
  • 1-01× · 25%

Fora

  • 0-11× · 33%
  • 2-11× · 33%
  • 0-31× · 33%

Marcadores

  • Vetlesen Hugo1 pen.20% dos golos3
  • Tresoldi Nicolo1 pen.20% dos golos3
  • Forbs Carlos13% dos golos2
  • Mechele Brandon13% dos golos2
  • Lee Han-Beom7% dos golos1