Saltar para o conteúdo principal

Cincinnati 2

Estados Unidos

MLS Next Pro · 2026 — com base em 28 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 8).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total287021210.751.212.251.50
Casa14608181.291.641.641.74
Fora14101330.210.792.861.25
Últimos 8810730.381.382.50—

Últimos jogos

  • D1-2v
  • D1-2@
  • D1-2@
  • D2-3v
  • V3-1@
  • D0-5@
  • D2-3v
  • D1-2@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos82%71%93%85%
Mais de 2,5 golos75%71%79%74%
Mais de 3,5 golos50%50%50%45%
Ambas as equipas marcaram61%64%57%64%
Baliza inviolada11%21%0%18%
Não marcou29%14%43%18%
Marcou primeiro63%67%60%50%
Sofreu primeiro38%33%40%50%
A vencer ao intervalo14%29%0%36%
Golo antes do intervalo82%71%93%83%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos8 jogos
  • 1-15'22
  • 16-30'27
  • 31-45'22
  • 46-60'21
  • 61-75'25
  • 76-90'28

1.ª parte 6–11 · 2.ª parte 6–14

Estado do jogo

20%

Vantagens mantidas

22%

Desvantagens recuperadas

16%

Tempo em vantagem

-1

Pontos após o 75'

42%

Posse média

28 de 30

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro63% dos jogosV1 E0 D40.60 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro38% dos jogosV0 E0 D30.00 PPJ
  • A vencer ao intervalo14% dos jogosV3 E0 D12.25 PPJ
  • Empatado ao intervalo36% dos jogosV3 E0 D70.90 PPJ
  • A perder ao intervalo50% dos jogosV1 E0 D130.21 PPJ

Séries atuais

  • Derrotas 4
  • Sem vencer 4
  • A marcar 5
  • A sofrer 13
  • Mais de 2,5 golos 13

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-22× · 14%
  • 2-32× · 14%
  • 3-22× · 14%

Fora

  • 2-14× · 29%
  • 3-12× · 14%
  • 4-02× · 14%

Marcadores

  • Gray Nathan9% dos golos3
  • Niang Cheikhou9% dos golos3
  • Chirila Stefan1 pen.9% dos golos3
  • Mize Jack3% dos golos1
  • Fletcher Kristian3% dos golos1