Saltar para o conteúdo principal

Celta Vigo B

Espanha

LaLiga2 · 2026 — com base em 10 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 8).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total10325111.101.602.101.40
Casa622281.331.831.831.55
Fora410330.751.252.501.24
Últimos 8822481.001.382.13—

Últimos jogos

  • D1-5@
  • E1-1v
  • V4-1v
  • D2-3@
  • E1-1v
  • D0-2@
  • D0-4v
  • V2-0@

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos100%100%100%73%
Mais de 2,5 golos60%67%50%50%
Mais de 3,5 golos50%50%50%30%
Ambas as equipas marcaram70%83%50%51%
Baliza inviolada10%0%25%28%
Não marcou20%17%25%28%
Marcou primeiro50%40%67%47%
Sofreu primeiro50%60%33%47%
A vencer ao intervalo22%20%25%32%
Golo antes do intervalo89%80%100%71%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos8 jogos
  • 1-15'34
  • 16-30'03
  • 31-45'33
  • 46-60'24
  • 61-75'00
  • 76-90'61

1.ª parte 6–10 · 2.ª parte 8–5

Estado do jogo

60%

Vantagens mantidas

20%

Desvantagens recuperadas

23%

Tempo em vantagem

+3

Pontos após o 75'

50%

Posse média

13 de 22

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro50% dos jogosV2 E1 D11.75 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro50% dos jogosV1 E0 D30.75 PPJ
  • A vencer ao intervalo22% dos jogosV2 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo22% dos jogosV1 E1 D02.00 PPJ
  • A perder ao intervalo56% dos jogosV0 E0 D50.00 PPJ

Séries atuais

  • Sem vencer 2
  • A marcar 5
  • A sofrer 7

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 1-12× · 33%
  • 4-11× · 17%
  • 0-41× · 17%

Fora

  • 5-11× · 25%
  • 3-21× · 25%
  • 2-01× · 25%

Marcadores

  • Marin Alvaro1 pen.38% dos golos6
  • Kibet Aldrine13% dos golos2
  • Marcos Oscar13% dos golos2
  • Somuah Bernard13% dos golos2
  • Arcos Angel6% dos golos1