Saltar para o conteúdo principal

Al Dhafra

Emirados Árabes Unidos

UAE League · 2026 — com base em 6 jogos terminados.

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total620461.001.331.671.43
Casa310231.002.001.671.29
Fora310231.000.671.671.57
Últimos 8620461.001.331.67—

Últimos jogos

  • V5-1v
  • V2-1@
  • D0-1v
  • D0-2@
  • D0-2@
  • D1-3v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos83%67%100%86%
Mais de 2,5 golos50%67%33%60%
Mais de 3,5 golos33%67%0%43%
Ambas as equipas marcaram50%67%33%57%
Baliza inviolada0%0%0%23%
Não marcou50%33%67%23%
Marcou primeiro17%33%0%49%
Sofreu primeiro83%67%100%49%
A vencer ao intervalo17%33%0%33%
Golo antes do intervalo50%67%33%79%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos6 jogos
  • 1-15'00
  • 16-30'01
  • 31-45'22
  • 46-60'31
  • 61-75'13
  • 76-90'23

1.ª parte 2–3 · 2.ª parte 6–7

Estado do jogo

67%

Vantagens mantidas

33%

Desvantagens recuperadas

11%

Tempo em vantagem

+1

Pontos após o 75'

45%

Posse média

11 de 14

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro17% dos jogosV1 E0 D03.00 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro83% dos jogosV1 E0 D40.60 PPJ
  • A vencer ao intervalo17% dos jogosV1 E0 D03.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo50% dos jogosV0 E0 D30.00 PPJ
  • A perder ao intervalo33% dos jogosV1 E0 D11.50 PPJ

Séries atuais

  • Vitórias 2
  • Sem perder 2
  • A marcar 2
  • A sofrer 6
  • Mais de 2,5 golos 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 5-11× · 33%
  • 0-11× · 33%
  • 1-31× · 33%

Fora

  • 2-02× · 67%
  • 1-21× · 33%

Marcadores

  • Kaba Sory25% dos golos2
  • Mendy Dominique1 pen.25% dos golos2
  • Arielson13% dos golos1
  • Koumare Daraman13% dos golos1
  • Djooh Rostand13% dos golos1