Saltar para o conteúdo principal

Aberdeen

Escócia

Premiership · 2026/27 — com base em 10 jogos terminados (minutos dos golos a partir de 9).

Resultados

JVEDPtsPPJGM/jGS/jPPJ liga
Total10325111.101.101.201.41
Casa521271.401.000.801.53
Fora511340.801.201.601.28
Últimos 8822481.001.131.13—

Últimos jogos

  • D1-2@
  • V3-1v
  • D0-1v
  • E1-1@
  • V4-0@
  • E0-0v
  • D0-3@
  • D0-1v

Golos

TodosCasaForaMédia da liga
Mais de 1,5 golos70%40%100%78%
Mais de 2,5 golos50%40%60%59%
Mais de 3,5 golos20%20%20%24%
Ambas as equipas marcaram40%40%40%55%
Baliza inviolada20%20%20%24%
Não marcou50%60%40%24%
Marcou primeiro33%20%50%48%
Sofreu primeiro56%60%50%48%
A vencer ao intervalo20%0%40%38%
Golo antes do intervalo80%60%100%84%

Quando surgem os golos

MarcadosSofridos9 jogos
  • 1-15'13
  • 16-30'10
  • 31-45'14
  • 46-60'21
  • 61-75'12
  • 76-90'40

1.ª parte 3–7 · 2.ª parte 7–3

Estado do jogo

60%

Vantagens mantidas

20%

Desvantagens recuperadas

21%

Tempo em vantagem

+3

Pontos após o 75'

46%

Posse média

9 de 12

Forma vs adversários

  • Depois de marcar primeiro33% dos jogosV2 E1 D02.33 PPJ
  • Depois de sofrer primeiro56% dos jogosV1 E0 D40.60 PPJ
  • A vencer ao intervalo20% dos jogosV1 E1 D02.00 PPJ
  • Empatado ao intervalo30% dos jogosV1 E1 D11.33 PPJ
  • A perder ao intervalo50% dos jogosV1 E0 D40.60 PPJ

Séries atuais

  • A marcar 2
  • A sofrer 4
  • Mais de 2,5 golos 2

Resultados mais frequentes

Em casa

  • 0-12× · 40%
  • 3-11× · 20%
  • 0-01× · 20%

Fora

  • 2-11× · 20%
  • 1-11× · 20%
  • 0-41× · 20%

Marcadores

  • Nisbet Kevin1 pen.36% dos golos4
  • Mouloua Ayoub18% dos golos2
  • Lyons Bradley9% dos golos1
  • Molloy Gavin9% dos golos1
  • Ronan Connor9% dos golos1