Saltar para o conteúdo principal

Malmo FF vs AIK — resultado em direto, onzes iniciais, estatísticas, confronto direto e onde ver

Final: Malmo FF 0–0 AIK.

Malmo FF

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

AIK
55%
Posse de bola
45%
29
Remates totais
5
4
Remates à baliza
3
15
Cantos
5
1
Cartões amarelos
5
0
Cartões vermelhos
2

Incidências do jogo

Golo
Cartão amarelo
Cartão vermelho
INTIntervalo
  • 90'+5
    Papagiannopoulos Sotirios
  • 89'
    Dimitriadis PanajotisRogic Filip
  • Nalic AdiRakip Erdal
    76'
  • 74'
    Radulovic BojanGoitom Henok
  • 73'
    Hussein BilalAbraham Paulos
  • 70'
    Mets KarolBahoui Nabil
  • Rieks SorenTraustason Arnor
    69'
  • 67'
    Papagiannopoulos Sotirios
  • 66'
    Ofori Ebenzeer
  • 57'
    Bahoui Nabil
  • 40'
    Ofori Ebenzeer
  • Toivonen Ola
    35'

Confronto direto

Últimos 15 jogos

6
Vitórias Malmo FF
8
empates
1
Vitórias AIK
  1. 2026-09-07Malmo FF vs AIKAllsvenskanE
  2. 2026-04-27AIK vs Malmo FFAllsvenskanV
  3. 2025-05-22Malmo FF vs AIKAllsvenskanE
  4. 2025-04-14AIK vs Malmo FFAllsvenskanE
  5. 2024-09-15AIK vs Malmo FFAllsvenskanE
Malmo FF — forma recente
EVDVD
AIK — forma recente
DEDDE

Onde ver Malmo FF vs AIK

  • Áustria:DAZN Austria
  • Chipre:Nova Sports 1 Cyprus
  • Alemanha:DAZN Germany
  • Grécia:Nova Sports 1
  • Noruega:TV 2 Direkte
  • Sérvia:SportKlub 1 Serbia
  • Eslovênia:SportKlub 1 Slovenia
  • Suécia:TV4 Sweden, TV4 Play
Guia completo de onde ver — todas as regiões, canais e transmissões →