Saltar para o conteúdo principal

Zaglebie vs Warta Poznan — resultado em direto, onzes iniciais, estatísticas, confronto direto e onde ver

Final: Zaglebie 1–0 Warta Poznan.

Zaglebie

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

Warta Poznan
57%
Posse de bola
43%
19
Remates totais
3
5
Remates à baliza
0
8
Cantos
1
3
Cartões amarelos
1
19
Remates totais
3

Incidências do jogo

Golo
Cartão amarelo
Cartão vermelho
INTIntervalo
  • Zubrowski Jakub
    90'+2
  • 90'
    Laskowski AdrianKupczak Mateusz
  • Bohar Damjan(1-0)
    88'
  • Sevela Martin
    87'
  • Jonczy Dominik
    80'
  • Zubrowski JakubStarzynski Filip
    77'
  • 72'
    Jaroch GracjanKuzimski Mateusz
  • Chodyna KacperWojcicki Jakub
    65'
  • Szysz PatrykMraz Samuel
    59'
  • 56'
    Czyzycki MateuszJanicki Robert
  • Wojcicki Jakub
    54'
  • 50'
    Kuzimski Mateusz

Confronto direto

Últimos 7 jogos

2
Vitórias Zaglebie
3
empates
2
Vitórias Warta Poznan
  1. 2024-04-02Warta Poznan vs ZaglebieEkstraklasaE
  2. 2023-09-24Zaglebie vs Warta PoznanEkstraklasaV
  3. 2023-03-31Zaglebie vs Warta PoznanEkstraklasaE
  4. 2022-09-09Warta Poznan vs ZaglebieEkstraklasaE
  5. 2022-03-18Zaglebie vs Warta PoznanEkstraklasaD
Zaglebie — forma recente
VVDDV
Warta Poznan — forma recente
DVVDV

Onde ver Zaglebie vs Warta Poznan

  • Polônia:Canal+ Sport, Canal+ Premium, TVP Sport
Guia completo de onde ver — todas as regiões, canais e transmissões →