Saltar para o conteúdo principal

St. Truiden (Bel) vs Cercle Brugge KSV — resultado em direto, onzes iniciais, estatísticas, confronto direto e onde ver

Final: St. Truiden (Bel) 0–1 Cercle Brugge KSV.

St. Truiden (Bel)

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

Cercle Brugge KSV
49%
Posse de bola
51%
13
Remates totais
11
2
Remates à baliza
4
5
Cantos
6
5
Cartões amarelos
3
13
Remates totais
11

Incidências do jogo

Golo
Cartão amarelo
Cartão vermelho
INTIntervalo
  • 89'
    Hoggas Kevin
  • 82'
    Omolo JohannaHotic Dino
  • Bushiri RockyDurkin Chris
    82'
  • Ito TatsuyaBotaka Jordan
    68'
  • Allan SousaDe Bruyn Alexandre
    67'
  • 66'
    De Belder Dylan
  • Sankhon Ibrahim
    65'
  • 63'
    Hoggas Kevin(0-1)
  • Mmaee Samy
    61'
  • Colombatto Santiago
    58'
  • 46'
    Ueda NaomichiPanzo Jonathan
  • 38'
    Panzo Jonathan
  • Colidio Facundo
    38'
  • De Smet Thibault
    34'

Confronto direto

Últimos 16 jogos

4
Vitórias St. Truiden (Bel)
4
empates
8
Vitórias Cercle Brugge KSV
  1. 2026-08-14Cercle Brugge KSV vs St. TruidenJupiler Pro LeagueE
  2. 2026-03-08St. Truiden vs Cercle Brugge KSVJupiler Pro LeagueV
  3. 2025-08-29Cercle Brugge KSV vs St. TruidenJupiler Pro LeagueE
  4. 2025-04-26Cercle Brugge KSV vs St. TruidenJupiler Pro LeagueD
  5. 2025-04-12St. Truiden vs Cercle Brugge KSVJupiler Pro LeagueV
St. Truiden (Bel) — forma recente
DVDDD
Cercle Brugge KSV — forma recente
DDEDV

Onde ver St. Truiden (Bel) vs Cercle Brugge KSV

  • Bélgica:DAZN Belgium
Guia completo de onde ver — todas as regiões, canais e transmissões →