Vai al contenuto principale

Stellenbosch

Sudafrica

Betway Premiership · 2026/27 — su 7 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale7241101.431.291.001.32
Casa311141.331.331.001.30
Trasferta413061.501.251.001.34
Ultime 87241101.431.291.00—

Ultime partite

  • N1-1@
  • V1-0@
  • N1-1v
  • N0-0@
  • V3-1v
  • N3-3@
  • P0-1v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,557%67%50%69%
Over 2,529%33%25%34%
Over 3,529%33%25%20%
Gol di entrambe57%67%50%46%
Porta inviolata29%0%50%34%
A secco29%33%25%34%
Primo gol segnato43%33%50%43%
Primo gol subito43%67%25%43%
In vantaggio all’intervallo29%33%25%23%
Gol nel primo tempo43%33%50%56%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti7 partite
  • 1-15'10
  • 16-30'31
  • 31-45'00
  • 46-60'32
  • 61-75'03
  • 76-90'21

Primo tempo 4–1 · Secondo tempo 5–6

Andamento delle gare

50%

Vantaggi mantenuti

75%

Rimonte

25%

Tempo in vantaggio

+2

Punti dopo il 75’

40%

Possesso medio

7 su 16

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi43% delle partiteV2 N1 P02.33 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol43% delle partiteV0 N2 P10.67 PPP
  • In vantaggio all’intervallo29% delle partiteV2 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo71% delle partiteV0 N4 P10.80 PPP

Serie in corso

  • Imbattuta 6
  • In gol 3
  • Under 2,5 4

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-11× · 33%
  • 3-11× · 33%
  • 0-11× · 33%

Trasferta

  • 1-11× · 25%
  • 0-11× · 25%
  • 0-01× · 25%

Marcatori

  • Plaatjies Quwan33% dei gol3
  • Kwayiba Sinoxolo22% dei gol2
  • Johannesen Keenan11% dei gol1
  • Grobler Bradley11% dei gol1
  • Titus Devon11% dei gol1