Vai al contenuto principale

Sigma Olomouc

Cechia

Chance Liga · 2026/27 — su 11 partite concluse (minuti dei gol su 4).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale11623201.821.641.271.39
Casa5311102.001.801.201.56
Trasferta6312101.671.501.331.22
Ultime 88512162.001.631.13—

Ultime partite

  • V1-0v
  • N1-1@
  • P0-3v
  • V3-2@
  • V3-0v
  • P0-1@
  • V3-1v
  • V2-1@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,582%80%83%76%
Over 2,573%80%67%52%
Over 3,527%40%17%25%
Gol di entrambe64%40%83%48%
Porta inviolata18%40%0%29%
A secco18%20%17%29%
Primo gol segnato75%50%100%42%
Primo gol subito25%50%0%42%
In vantaggio all’intervallo73%60%83%36%
Gol nel primo tempo100%100%100%78%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti4 partite
  • 1-15'20
  • 16-30'11
  • 31-45'11
  • 46-60'10
  • 61-75'02
  • 76-90'02

Primo tempo 4–2 · Secondo tempo 1–4

Andamento delle gare

50%

Vantaggi mantenuti

0%

Rimonte

59%

Tempo in vantaggio

0

Punti dopo il 75’

49%

Possesso medio

5 su 16

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi75% delle partiteV2 N1 P02.33 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol25% delle partiteV0 N0 P10.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo73% delle partiteV6 N1 P12.38 PPP
  • In parità all’intervallo9% delle partiteV0 N1 P01.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo18% delle partiteV0 N0 P20.00 PPP

Serie in corso

  • Imbattuta 2
  • In gol 2
  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-01× · 20%
  • 0-31× · 20%
  • 3-01× · 20%

Trasferta

  • 1-22× · 33%
  • 1-11× · 17%
  • 2-31× · 17%

Marcatori

  • Ghali Abubakar11% dei gol2
  • Hadas Matej6% dei gol1
  • Sejk Vaclav6% dei gol1
  • Tkac David6% dei gol1