Vai al contenuto principale

Shabab Al-Ahli Dubai

Emirati Arabi Uniti

UAE League · 2026 — su 6 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale6411132.172.000.831.43
Casa320162.001.671.001.29
Trasferta321072.332.330.671.57
Ultime 86411132.172.000.83—

Ultime partite

  • V2-0v
  • N1-1@
  • P1-3v
  • V1-0@
  • V2-0v
  • V5-1@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,583%100%67%86%
Over 2,533%33%33%60%
Over 3,533%33%33%43%
Gol di entrambe50%33%67%57%
Porta inviolata50%67%33%23%
A secco0%0%0%23%
Primo gol segnato67%100%33%49%
Primo gol subito33%0%67%49%
In vantaggio all’intervallo17%33%0%33%
Gol nel primo tempo50%67%33%79%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti6 partite
  • 1-15'10
  • 16-30'01
  • 31-45'11
  • 46-60'32
  • 61-75'20
  • 76-90'51

Primo tempo 2–2 · Secondo tempo 10–3

Andamento delle gare

80%

Vantaggi mantenuti

67%

Rimonte

29%

Tempo in vantaggio

+2

Punti dopo il 75’

55%

Possesso medio

1 su 14

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi67% delle partiteV3 N0 P12.25 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol33% delle partiteV1 N1 P02.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo17% delle partiteV1 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo67% delle partiteV2 N1 P11.75 PPP
  • In svantaggio all’intervallo17% delle partiteV1 N0 P03.00 PPP

Serie in corso

  • Imbattuta 2
  • In gol 6
  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-02× · 67%
  • 1-31× · 33%

Trasferta

  • 1-11× · 33%
  • 0-11× · 33%
  • 1-51× · 33%

Marcatori

  • Ezatolahi Saeid2 rig.25% dei gol3
  • Azmoun Sardar17% dei gol2
  • Guilherme17% dei gol2
  • Yuri Cesar17% dei gol2
  • Kauan Santos8% dei gol1