Vai al contenuto principale

Bundesliga · 2026/27 — su 9 partite concluse (minuti dei gol su 8).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale9630212.332.220.441.41
Casa5500153.003.000.401.79
Trasferta413061.501.250.501.02
Ultime 88530182.252.380.50—

Ultime partite

  • V2-0v
  • N0-0@
  • V3-0v
  • N1-1@
  • V5-1v
  • V4-1v
  • V3-0@
  • N1-1@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,578%80%75%86%
Over 2,544%60%25%62%
Over 3,522%40%0%33%
Gol di entrambe44%40%50%53%
Porta inviolata56%60%50%25%
A secco11%0%25%25%
Primo gol segnato75%100%50%48%
Primo gol subito13%0%25%48%
In vantaggio all’intervallo44%60%25%33%
Gol nel primo tempo44%60%25%74%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti8 partite
  • 1-15'40
  • 16-30'30
  • 31-45'10
  • 46-60'22
  • 61-75'21
  • 76-90'61

Primo tempo 8–0 · Secondo tempo 10–4

Andamento delle gare

83%

Vantaggi mantenuti

100%

Rimonte

36%

Tempo in vantaggio

+3

Punti dopo il 75’

62%

Possesso medio

2 su 12

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi75% delle partiteV5 N1 P02.67 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol13% delle partiteV0 N1 P01.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo44% delle partiteV4 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo56% delle partiteV2 N3 P01.80 PPP

Serie in corso

  • Imbattuta 9
  • Porta inviolata 3
  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-01× · 20%
  • 3-01× · 20%
  • 5-11× · 20%

Trasferta

  • 1-12× · 50%
  • 0-01× · 25%
  • 0-31× · 25%

Marcatori

  • Tabakovic Haris20% dei gol4
  • Konate Karim20% dei gol4
  • Veratschnig Nikolas10% dei gol2
  • Vertessen Yorbe10% dei gol2
  • Lindstrom Jesper5% dei gol1