Vai al contenuto principale

Roda

Paesi Bassi

Eerste Divisie · 2026 — su 10 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale10541191.901.300.901.40
Casa422082.001.500.751.81
Trasferta6321111.831.171.000.99
Ultime 88431151.881.250.88—

Ultime partite

  • V3-2@
  • V2-1@
  • N1-1v
  • P0-2@
  • V2-0v
  • N0-0@
  • V1-0v
  • N1-1@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,570%75%67%85%
Over 2,530%25%33%66%
Over 3,520%25%17%43%
Gol di entrambe50%50%50%67%
Porta inviolata40%50%33%18%
A secco20%0%33%18%
Primo gol segnato40%75%17%49%
Primo gol subito50%25%67%49%
In vantaggio all’intervallo30%50%17%34%
Gol nel primo tempo70%75%67%82%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti10 partite
  • 1-15'22
  • 16-30'10
  • 31-45'12
  • 46-60'32
  • 61-75'30
  • 76-90'33

Primo tempo 4–4 · Secondo tempo 9–5

Andamento delle gare

71%

Vantaggi mantenuti

80%

Rimonte

31%

Tempo in vantaggio

+1

Punti dopo il 75’

48%

Possesso medio

4 su 20

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi40% delle partiteV3 N1 P02.50 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol50% delle partiteV2 N2 P11.60 PPP
  • In vantaggio all’intervallo30% delle partiteV3 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo40% delle partiteV0 N3 P10.75 PPP
  • In svantaggio all’intervallo30% delle partiteV2 N1 P02.33 PPP

Serie in corso

  • Vittorie 2
  • Imbattuta 3
  • In gol 3
  • Gol subiti 4
  • Over 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-11× · 25%
  • 2-01× · 25%
  • 1-01× · 25%

Trasferta

  • 2-31× · 17%
  • 1-21× · 17%
  • 2-01× · 17%

Marcatori

  • van den Hurk Anthony1 rig.38% dei gol5
  • Dorenbosch Dyon8% dei gol1
  • Paulissen Mitchel8% dei gol1
  • Marsman Bram8% dei gol1
  • Seedorf Cain8% dei gol1