Vai al contenuto principale

RC Strasbourg Alsace

Francia

Ligue 1 · 2026 — su 8 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale821570.881.502.251.35
Casa311141.331.331.671.58
Trasferta510430.601.602.601.13
Ultime 8821570.881.502.25—

Ultime partite

  • P0-3@
  • P1-3v
  • P1-2@
  • P1-2@
  • N1-1v
  • V6-2@
  • V2-1v
  • P0-4@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,5100%100%100%78%
Over 2,588%67%100%58%
Over 3,538%33%40%32%
Gol di entrambe75%100%60%61%
Porta inviolata0%0%0%24%
A secco25%0%40%24%
Primo gol segnato38%67%20%46%
Primo gol subito63%33%80%46%
In vantaggio all’intervallo25%33%20%30%
Gol nel primo tempo75%67%80%68%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti8 partite
  • 1-15'01
  • 16-30'11
  • 31-45'34
  • 46-60'32
  • 61-75'03
  • 76-90'57

Primo tempo 4–6 · Secondo tempo 8–12

Andamento delle gare

40%

Vantaggi mantenuti

29%

Rimonte

19%

Tempo in vantaggio

-2

Punti dopo il 75’

46%

Possesso medio

15 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi38% delle partiteV0 N1 P20.33 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol63% delle partiteV2 N0 P31.20 PPP
  • In vantaggio all’intervallo25% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP
  • In parità all’intervallo38% delle partiteV0 N1 P20.33 PPP
  • In svantaggio all’intervallo38% delle partiteV1 N0 P21.00 PPP

Serie in corso

  • Sconfitte 4
  • Senza vittorie 5
  • Gol subiti 8
  • Over 2,5 4

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-31× · 33%
  • 1-11× · 33%
  • 2-11× · 33%

Trasferta

  • 2-12× · 40%
  • 3-01× · 20%
  • 2-61× · 20%

Marcatori

  • Reyna Giovanni17% dei gol2
  • Amo-Ameyaw Samuel17% dei gol2
  • Yassine Gessime17% dei gol2
  • Essugo Dario8% dei gol1
  • Harder Conrad8% dei gol1