Vai al contenuto principale

Serie A Betano · 2026 — su 31 partite concluse (minuti dei gol su 30).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale311993662.131.740.711.36
Casa151131362.401.870.671.70
Trasferta16862301.881.630.751.02
Ultime 88530182.251.750.38—

Ultime partite

  • V2-0@
  • V4-1v
  • V1-0v
  • N0-0@
  • V2-0v
  • N0-0@
  • N1-1@
  • V4-1v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,568%67%69%78%
Over 2,548%47%50%51%
Over 3,526%20%31%25%
Gol di entrambe55%60%50%59%
Porta inviolata45%40%50%23%
A secco13%7%19%23%
Primo gol segnato73%73%73%47%
Primo gol subito13%20%7%47%
In vantaggio all’intervallo55%60%50%30%
Gol nel primo tempo74%73%75%75%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti30 partite
  • 1-15'102
  • 16-30'101
  • 31-45'94
  • 46-60'95
  • 61-75'74
  • 76-90'85

Primo tempo 29–7 · Secondo tempo 24–14

Andamento delle gare

73%

Vantaggi mantenuti

63%

Rimonte

45%

Tempo in vantaggio

+1

Punti dopo il 75’

52%

Possesso medio

2 su 20

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi73% delle partiteV19 N1 P22.64 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol13% delle partiteV0 N3 P10.75 PPP
  • In vantaggio all’intervallo55% delle partiteV16 N0 P12.82 PPP
  • In parità all’intervallo42% delle partiteV3 N8 P21.31 PPP
  • In svantaggio all’intervallo3% delle partiteV0 N1 P01.00 PPP

Serie in corso

  • Vittorie 3
  • Imbattuta 8
  • In gol 3

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-04× · 27%
  • 2-13× · 20%
  • 4-12× · 13%

Trasferta

  • 0-03× · 19%
  • 1-12× · 13%
  • 1-32× · 13%

Marcatori

  • Lopez Jose17% dei gol9
  • Mauricio15% dei gol8
  • Vitor Roque2 rig.9% dei gol5
  • Gomez Gustavo7% dei gol4
  • Arias Jhon7% dei gol4