Vai al contenuto principale

Orenburg

Russia

Premier League · 2026/27 — su 9 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale9261121.331.220.781.31
Casa413061.501.750.751.45
Trasferta513161.200.800.801.18
Ultime 88251111.381.250.75—

Ultime partite

  • V1-0@
  • N2-2@
  • V4-0v
  • N0-0v
  • P0-1@
  • N2-2v
  • N1-1@
  • N0-0@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,556%75%40%75%
Over 2,533%50%20%51%
Over 3,533%50%20%33%
Gol di entrambe44%50%40%55%
Porta inviolata44%50%40%26%
A secco33%25%40%26%
Primo gol segnato44%50%40%46%
Primo gol subito33%25%40%46%
In vantaggio all’intervallo33%50%20%25%
Gol nel primo tempo56%75%40%66%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti9 partite
  • 1-15'02
  • 16-30'20
  • 31-45'30
  • 46-60'10
  • 61-75'41
  • 76-90'14

Primo tempo 5–2 · Secondo tempo 6–5

Andamento delle gare

40%

Vantaggi mantenuti

75%

Rimonte

24%

Tempo in vantaggio

-5

Punti dopo il 75’

38%

Possesso medio

7 su 16

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi44% delle partiteV2 N2 P02.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol33% delle partiteV0 N2 P10.67 PPP
  • In vantaggio all’intervallo33% delle partiteV2 N1 P02.33 PPP
  • In parità all’intervallo56% delle partiteV0 N4 P10.80 PPP
  • In svantaggio all’intervallo11% delle partiteV0 N1 P01.00 PPP

Serie in corso

  • Imbattuta 4
  • In gol 3

Risultati più frequenti

In casa

  • 4-01× · 25%
  • 0-01× · 25%
  • 2-21× · 25%

Trasferta

  • 0-11× · 20%
  • 2-21× · 20%
  • 1-01× · 20%

Marcatori

  • Thompson Jordhy3 rig.36% dei gol4
  • Guzina Gedeon18% dei gol2
  • Rybchinskiy Dmitri9% dei gol1
  • Palacios Jhon9% dei gol1
  • Alexandre Jesus9% dei gol1