Vai al contenuto principale

Ligue 1 · 2026 — su 7 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale7421142.001.860.711.37
Casa4310102.502.500.751.53
Trasferta311141.331.000.671.20
Ultime 87421142.001.860.71—

Ultime partite

  • V2-1v
  • P1-2@
  • V4-0v
  • N0-0@
  • V3-1v
  • N1-1v
  • V2-0@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,586%100%67%78%
Over 2,557%75%33%61%
Over 3,529%50%0%34%
Gol di entrambe57%75%33%63%
Porta inviolata43%25%67%23%
A secco14%0%33%23%
Primo gol segnato43%50%33%47%
Primo gol subito43%50%33%47%
In vantaggio all’intervallo43%75%0%30%
Gol nel primo tempo57%75%33%70%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti7 partite
  • 1-15'10
  • 16-30'21
  • 31-45'32
  • 46-60'20
  • 61-75'11
  • 76-90'41

Primo tempo 6–3 · Secondo tempo 7–2

Andamento delle gare

100%

Vantaggi mantenuti

67%

Rimonte

35%

Tempo in vantaggio

+1

Punti dopo il 75’

52%

Possesso medio

3 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi43% delle partiteV3 N0 P03.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol43% delle partiteV1 N1 P11.33 PPP
  • In vantaggio all’intervallo43% delle partiteV3 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo43% delle partiteV1 N2 P01.67 PPP
  • In svantaggio all’intervallo14% delle partiteV0 N0 P10.00 PPP

Serie in corso

  • In gol 3
  • Gol subiti 2
  • Over 2,5 3

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-11× · 25%
  • 4-01× · 25%
  • 3-11× · 25%

Trasferta

  • 2-11× · 33%
  • 0-01× · 33%
  • 0-21× · 33%

Marcatori

  • Nuamah Ernest23% dei gol3
  • Athekame Zachary15% dei gol2
  • Sulc Pavel8% dei gol1
  • Tessmann Tanner8% dei gol1
  • Merah Khalis8% dei gol1