Vai al contenuto principale

New York City

Stati Uniti

MLS · 2026 — su 30 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale3081012341.131.431.371.37
Casa15456171.131.801.471.64
Trasferta15456171.131.071.271.10
Ultime 8813460.750.881.25—

Ultime partite

  • N1-1v
  • P0-2@
  • P1-2@
  • N2-2@
  • P0-1v
  • V2-0@
  • P1-2v
  • N0-0v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,587%87%87%83%
Over 2,550%60%40%64%
Over 3,523%40%7%41%
Gol di entrambe67%67%67%64%
Porta inviolata17%20%13%20%
A secco20%20%20%20%
Primo gol segnato50%53%47%48%
Primo gol subito47%40%53%48%
In vantaggio all’intervallo40%40%40%33%
Gol nel primo tempo87%73%100%79%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti30 partite
  • 1-15'65
  • 16-30'115
  • 31-45'98
  • 46-60'85
  • 61-75'58
  • 76-90'410

Primo tempo 26–18 · Secondo tempo 17–23

Andamento delle gare

40%

Vantaggi mantenuti

40%

Rimonte

31%

Tempo in vantaggio

-7

Punti dopo il 75’

54%

Possesso medio

19 su 32

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi50% delle partiteV8 N5 P21.93 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol47% delle partiteV0 N4 P100.29 PPP
  • In vantaggio all’intervallo40% delle partiteV8 N2 P22.17 PPP
  • In parità all’intervallo33% delle partiteV0 N5 P50.50 PPP
  • In svantaggio all’intervallo27% delle partiteV0 N3 P50.38 PPP

Serie in corso

  • Senza vittorie 5
  • Gol subiti 5
  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-13× · 20%
  • 1-22× · 13%
  • 2-32× · 13%

Trasferta

  • 1-14× · 27%
  • 2-13× · 20%
  • 2-02× · 13%

Marcatori

  • Mercau Nicolas4 rig.35% dei gol15
  • Wolf Hannes14% dei gol6
  • Ojeda Agustin12% dei gol5
  • Luighi1 rig.9% dei gol4
  • Perea Andres7% dei gol3