Vai al contenuto principale

Netanya

Israele

Ligat ha'Al · 2026/27 — su 7 partite concluse (minuti dei gol su 5).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale722381.141.001.001.43
Casa412151.250.750.751.67
Trasferta310231.001.331.331.18
Ultime 8722381.141.001.00—

Ultime partite

  • V1-0v
  • P0-1@
  • P1-2v
  • P0-2@
  • N1-1v
  • V4-1@
  • N0-0v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,557%50%67%69%
Over 2,529%25%33%57%
Over 3,514%0%33%33%
Gol di entrambe43%50%33%49%
Porta inviolata29%50%0%30%
A secco43%25%67%30%
Primo gol segnato20%25%0%43%
Primo gol subito60%50%100%43%
In vantaggio all’intervallo0%0%0%31%
Gol nel primo tempo43%50%33%65%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti5 partite
  • 1-15'00
  • 16-30'02
  • 31-45'02
  • 46-60'20
  • 61-75'11
  • 76-90'00

Primo tempo 0–4 · Secondo tempo 3–1

Andamento delle gare

100%

Vantaggi mantenuti

50%

Rimonte

4%

Tempo in vantaggio

0

Punti dopo il 75’

55%

Possesso medio

11 su 14

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi20% delle partiteV1 N0 P03.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol60% delle partiteV0 N1 P20.33 PPP
  • In parità all’intervallo57% delle partiteV2 N1 P11.75 PPP
  • In svantaggio all’intervallo43% delle partiteV0 N1 P20.33 PPP

Serie in corso

  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-01× · 25%
  • 1-21× · 25%
  • 1-11× · 25%

Trasferta

  • 1-01× · 33%
  • 2-01× · 33%
  • 1-41× · 33%

Marcatori

  • Matheus Davo2 rig.29% dei gol2
  • Levi Maor1 rig.14% dei gol1
  • Bilu Oz14% dei gol1