Vai al contenuto principale

Neom SC

Arabia Saudita

Saudi Professional League · 2026/27 — su 7 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale7502152.141.860.861.35
Casa430192.252.251.251.44
Trasferta320162.001.330.331.25
Ultime 87502152.141.860.86—

Ultime partite

  • V4-2v
  • V2-0@
  • V3-0v
  • P0-1@
  • P0-2v
  • V2-0@
  • V2-1v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,586%100%67%73%
Over 2,543%75%0%54%
Over 3,514%25%0%33%
Gol di entrambe29%50%0%49%
Porta inviolata43%25%67%33%
A secco29%25%33%33%
Primo gol segnato71%75%67%42%
Primo gol subito29%25%33%42%
In vantaggio all’intervallo43%50%33%27%
Gol nel primo tempo71%100%33%70%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti7 partite
  • 1-15'10
  • 16-30'21
  • 31-45'51
  • 46-60'31
  • 61-75'13
  • 76-90'10

Primo tempo 8–2 · Secondo tempo 5–4

Andamento delle gare

71%

Vantaggi mantenuti

0%

Rimonte

46%

Tempo in vantaggio

0

Punti dopo il 75’

52%

Possesso medio

4 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi71% delle partiteV5 N0 P03.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol29% delle partiteV0 N0 P20.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo43% delle partiteV3 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo43% delle partiteV2 N0 P12.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo14% delle partiteV0 N0 P10.00 PPP

Serie in corso

  • Vittorie 3
  • Imbattuta 3
  • In gol 3

Risultati più frequenti

In casa

  • 4-21× · 25%
  • 3-01× · 25%
  • 0-21× · 25%

Trasferta

  • 0-22× · 67%
  • 1-01× · 33%

Marcatori

  • Lacazette Alexandre1 rig.38% dei gol5
  • Kone Amadou23% dei gol3
  • Vada Valentin8% dei gol1
  • Hejji Alaa8% dei gol1
  • Saeed Al Saad Muhannad8% dei gol1