Vai al contenuto principale

Necaxa

Messico

Liga MX - Apertura · 2026 — su 14 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale14248100.711.141.931.37
Casa821570.881.131.881.39
Trasferta603330.501.172.001.34
Ultime 8803530.381.002.00—

Ultime partite

  • N1-1v
  • P0-1@
  • P0-2v
  • N3-3@
  • P2-4v
  • P1-3@
  • P0-1v
  • N1-1@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,586%88%83%80%
Over 2,557%63%50%52%
Over 3,536%25%50%32%
Gol di entrambe79%75%83%60%
Porta inviolata0%0%0%23%
A secco21%25%17%23%
Primo gol segnato50%38%67%47%
Primo gol subito50%63%33%47%
In vantaggio all’intervallo14%13%17%27%
Gol nel primo tempo64%63%67%69%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti14 partite
  • 1-15'31
  • 16-30'14
  • 31-45'45
  • 46-60'16
  • 61-75'13
  • 76-90'68

Primo tempo 8–10 · Secondo tempo 8–17

Andamento delle gare

20%

Vantaggi mantenuti

27%

Rimonte

16%

Tempo in vantaggio

-1

Punti dopo il 75’

49%

Possesso medio

17 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi50% delle partiteV1 N4 P21.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol50% delle partiteV1 N0 P60.43 PPP
  • In vantaggio all’intervallo14% delle partiteV0 N2 P01.00 PPP
  • In parità all’intervallo57% delle partiteV2 N2 P41.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo29% delle partiteV0 N0 P40.00 PPP

Serie in corso

  • Senza vittorie 12
  • Gol subiti 14
  • Under 2,5 3

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-12× · 25%
  • 1-11× · 13%
  • 0-21× · 13%

Trasferta

  • 3-12× · 33%
  • 1-12× · 33%
  • 1-01× · 17%

Marcatori

  • Carranza Julian2 rig.44% dei gol7
  • Gonzalez Owen19% dei gol3
  • Espindola Matias13% dei gol2
  • Valencia Juan1 rig.13% dei gol2
  • Rodriguez Emilio6% dei gol1