Vai al contenuto principale

FC Lorient

Francia

Ligue 1 · 2026 — su 8 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale8332121.500.880.751.35
Casa421171.751.251.001.56
Trasferta412151.250.500.501.14
Ultime 88332121.500.880.75—

Ultime partite

  • N0-0@
  • V1-0v
  • V1-0v
  • P1-2@
  • N2-2v
  • V1-0@
  • P1-2v
  • N0-0@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,538%50%25%77%
Over 2,538%50%25%59%
Over 3,513%25%0%32%
Gol di entrambe38%50%25%62%
Porta inviolata63%50%75%24%
A secco25%0%50%24%
Primo gol segnato50%75%25%46%
Primo gol subito25%25%25%46%
In vantaggio all’intervallo13%25%0%30%
Gol nel primo tempo38%50%25%69%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti8 partite
  • 1-15'01
  • 16-30'01
  • 31-45'21
  • 46-60'22
  • 61-75'21
  • 76-90'10

Primo tempo 2–3 · Secondo tempo 5–3

Andamento delle gare

75%

Vantaggi mantenuti

0%

Rimonte

17%

Tempo in vantaggio

0

Punti dopo il 75’

47%

Possesso medio

8 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi50% delle partiteV3 N1 P02.50 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol25% delle partiteV0 N0 P20.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo13% delle partiteV0 N1 P01.00 PPP
  • In parità all’intervallo63% delle partiteV3 N2 P02.20 PPP
  • In svantaggio all’intervallo25% delle partiteV0 N0 P20.00 PPP

Serie in corso

  • Imbattuta 3
  • Porta inviolata 3
  • Under 2,5 3

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-02× · 50%
  • 2-21× · 25%
  • 1-21× · 25%

Trasferta

  • 0-02× · 50%
  • 2-11× · 25%
  • 0-11× · 25%

Marcatori

  • Cadiou Noah1 rig.14% dei gol1
  • Bernardeau Gabin14% dei gol1
  • Jensen Isak14% dei gol1
  • Balde Ibrahima14% dei gol1
  • Mbamba Noah14% dei gol1