Vai al contenuto principale

KV Mechelen

Belgio

Jupiler Pro League · 2026/27 — su 7 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale703430.430.712.001.40
Casa301210.331.002.671.71
Trasferta402220.500.501.501.10
Ultime 8703430.430.712.00—

Ultime partite

  • N0-0@
  • P0-1v
  • P0-4v
  • N2-2@
  • P0-2@
  • N3-3v
  • P0-2@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,571%67%75%78%
Over 2,543%67%25%60%
Over 3,543%67%25%33%
Gol di entrambe29%33%25%40%
Porta inviolata14%0%25%33%
A secco71%67%75%33%
Primo gol segnato14%0%25%48%
Primo gol subito71%100%50%48%
In vantaggio all’intervallo0%0%0%29%
Gol nel primo tempo86%100%75%78%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti7 partite
  • 1-15'13
  • 16-30'02
  • 31-45'15
  • 46-60'10
  • 61-75'02
  • 76-90'22

Primo tempo 2–10 · Secondo tempo 3–4

Andamento delle gare

0%

Vantaggi mantenuti

33%

Rimonte

1%

Tempo in vantaggio

+1

Punti dopo il 75’

49%

Possesso medio

16 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi14% delle partiteV0 N1 P01.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol71% delle partiteV0 N1 P40.20 PPP
  • In parità all’intervallo14% delle partiteV0 N1 P01.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo86% delle partiteV0 N2 P40.33 PPP

Serie in corso

  • Senza vittorie 7
  • A secco 3
  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 0-11× · 33%
  • 0-41× · 33%
  • 3-31× · 33%

Trasferta

  • 2-02× · 50%
  • 0-01× · 25%
  • 2-21× · 25%

Marcatori

  • van Brederode Myron2 rig.60% dei gol3
  • Ayodele Shina20% dei gol1
  • Koudou Therence20% dei gol1