Vai al contenuto principale

Juan Pablo II

Perù

Liga 1 - Clausura · 2026 — su 29 partite concluse (minuti dei gol su 11).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale2910811381.311.551.831.38
Casa15654231.531.801.401.78
Trasferta14437151.071.292.290.98
Ultime 88521172.132.381.13—

Ultime partite

  • V2-0v
  • N1-1@
  • V4-0v
  • V2-1@
  • N1-1v
  • V4-3@
  • V5-1v
  • P0-2@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,597%93%100%74%
Over 2,559%53%64%54%
Over 3,538%40%36%33%
Gol di entrambe66%60%71%59%
Porta inviolata14%27%0%24%
A secco24%20%29%24%
Primo gol segnato73%83%60%42%
Primo gol subito18%0%40%42%
In vantaggio all’intervallo28%33%21%28%
Gol nel primo tempo72%87%57%69%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti11 partite
  • 1-15'11
  • 16-30'12
  • 31-45'82
  • 46-60'12
  • 61-75'50
  • 76-90'54

Primo tempo 10–5 · Secondo tempo 11–6

Andamento delle gare

55%

Vantaggi mantenuti

33%

Rimonte

29%

Tempo in vantaggio

0

Punti dopo il 75’

49%

Possesso medio

12 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi73% delle partiteV6 N2 P02.50 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol18% delle partiteV0 N0 P20.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo28% delle partiteV7 N1 P02.75 PPP
  • In parità all’intervallo38% delle partiteV2 N5 P41.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo34% delle partiteV1 N2 P70.50 PPP

Serie in corso

  • Imbattuta 7
  • In gol 7
  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-02× · 13%
  • 1-12× · 13%
  • 0-22× · 13%

Trasferta

  • 2-03× · 21%
  • 1-12× · 14%
  • 1-22× · 14%

Marcatori

  • Posito Janio1 rig.13% dei gol6
  • Ramirez Erinson3 rig.11% dei gol5
  • Rojas Alvaro7% dei gol3
  • Miguez Pablo2% dei gol1
  • Rodriguez Mateo2% dei gol1