Vai al contenuto principale

Inter Miami II

Stati Uniti

MLS Next Pro · 2026 — su 28 partite concluse (minuti dei gol su 8).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale284024120.431.112.791.50
Casa14301190.641.292.431.74
Trasferta14101330.210.933.141.25
Ultime 8820660.751.753.25—

Ultime partite

  • P2-7@
  • P1-4v
  • P1-4v
  • V4-2v
  • P1-2v
  • P1-3@
  • V4-2v
  • P0-2@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,586%86%86%85%
Over 2,575%71%79%74%
Over 3,550%43%57%45%
Gol di entrambe64%71%57%64%
Porta inviolata0%0%0%18%
A secco36%29%43%18%
Primo gol segnato25%20%33%50%
Primo gol subito75%80%67%50%
In vantaggio all’intervallo21%21%21%36%
Gol nel primo tempo93%100%86%83%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti8 partite
  • 1-15'24
  • 16-30'43
  • 31-45'34
  • 46-60'16
  • 61-75'13
  • 76-90'26

Primo tempo 9–11 · Secondo tempo 4–15

Andamento delle gare

67%

Vantaggi mantenuti

33%

Rimonte

22%

Tempo in vantaggio

-1

Punti dopo il 75’

54%

Possesso medio

30 su 30

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi25% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol75% delle partiteV1 N0 P50.50 PPP
  • In vantaggio all’intervallo21% delle partiteV3 N0 P31.50 PPP
  • In parità all’intervallo21% delle partiteV1 N0 P50.50 PPP
  • In svantaggio all’intervallo57% delle partiteV0 N0 P160.00 PPP

Serie in corso

  • Sconfitte 3
  • Senza vittorie 3
  • In gol 7
  • Gol subiti 28
  • Over 2,5 7

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-23× · 21%
  • 1-42× · 14%
  • 4-22× · 14%

Trasferta

  • 3-13× · 21%
  • 4-12× · 14%
  • 1-02× · 14%

Marcatori

  • Zeltzer-Zubida Idoh10% dei gol3
  • Rey Diego6% dei gol2
  • Flores Alejandro3% dei gol1
  • Jamhour Mohammed3% dei gol1
  • Dearmin Nash3% dei gol1