Vai al contenuto principale

Hertha BSC

Germania

2. Bundesliga · 2026/27 — su 8 partite concluse (minuti dei gol su 7).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale8710222.752.381.001.35
Casa4400123.002.250.751.61
Trasferta4310102.502.501.251.09
Ultime 88710222.752.381.00—

Ultime partite

  • V1-0v
  • N0-0@
  • V2-1v
  • V2-1@
  • V3-1@
  • V2-1v
  • V5-3@
  • V4-1v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,575%75%75%74%
Over 2,575%75%75%52%
Over 3,538%25%50%30%
Gol di entrambe75%75%75%55%
Porta inviolata25%25%25%25%
A secco13%0%25%25%
Primo gol segnato57%100%25%47%
Primo gol subito29%0%50%47%
In vantaggio all’intervallo13%25%0%28%
Gol nel primo tempo50%50%50%74%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti7 partite
  • 1-15'22
  • 16-30'20
  • 31-45'32
  • 46-60'31
  • 61-75'30
  • 76-90'53

Primo tempo 7–4 · Secondo tempo 11–4

Andamento delle gare

86%

Vantaggi mantenuti

100%

Rimonte

42%

Tempo in vantaggio

+2

Punti dopo il 75’

52%

Possesso medio

1 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi57% delle partiteV4 N0 P03.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol29% delle partiteV2 N0 P03.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo13% delle partiteV1 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo88% delle partiteV6 N1 P02.71 PPP

Serie in corso

  • Imbattuta 8
  • Porta inviolata 2
  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-12× · 50%
  • 1-01× · 25%
  • 4-11× · 25%

Trasferta

  • 0-01× · 25%
  • 1-21× · 25%
  • 1-31× · 25%

Marcatori

  • Brekalo Josip1 rig.21% dei gol4
  • Thorsteinsson Jon Dagur16% dei gol3
  • Adewumi Oluwaseun16% dei gol3
  • Pedersen Mads5% dei gol1
  • Seguin Paul5% dei gol1