Vai al contenuto principale

Hereford

Inghilterra

National League North · 2026 — su 10 partite concluse (minuti dei gol su 9).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale10631212.102.100.501.37
Casa5311102.002.400.601.60
Trasferta5320112.201.800.401.14
Ultime 88431151.881.880.63—

Ultime partite

  • V2-1@
  • P0-1v
  • N1-1@
  • V6-0v
  • V3-0@
  • V2-1v
  • N0-0@
  • N1-1v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,580%80%80%72%
Over 2,560%60%60%50%
Over 3,510%20%0%26%
Gol di entrambe40%40%40%51%
Porta inviolata50%40%60%29%
A secco20%20%20%29%
Primo gol segnato89%80%100%48%
Primo gol subito11%20%0%48%
In vantaggio all’intervallo50%60%40%32%
Gol nel primo tempo70%100%40%74%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti9 partite
  • 1-15'20
  • 16-30'41
  • 31-45'21
  • 46-60'21
  • 61-75'41
  • 76-90'71

Primo tempo 8–2 · Secondo tempo 13–3

Andamento delle gare

60%

Vantaggi mantenuti

0%

Rimonte

55%

Tempo in vantaggio

0

Punti dopo il 75’

54%

Possesso medio

2 su 24

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi89% delle partiteV6 N2 P02.50 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol11% delle partiteV0 N0 P10.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo50% delle partiteV5 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo40% delle partiteV1 N3 P01.50 PPP
  • In svantaggio all’intervallo10% delle partiteV0 N0 P10.00 PPP

Serie in corso

  • Gol subiti 3

Risultati più frequenti

In casa

  • 0-11× · 20%
  • 6-01× · 20%
  • 2-11× · 20%

Trasferta

  • 0-32× · 40%
  • 1-21× · 20%
  • 1-11× · 20%

Marcatori

  • Iwunze Harrison38% dei gol8
  • Phillips Billy24% dei gol5
  • Skinner Aaron2 rig.14% dei gol3
  • Waldron Danny10% dei gol2
  • Bitemo Preston5% dei gol1