Vai al contenuto principale

Super Lig · 2026/27 — su 8 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale8611192.382.131.381.40
Casa4310102.502.251.251.63
Trasferta430192.252.001.501.18
Ultime 88611192.382.131.38—

Ultime partite

  • V1-0@
  • V3-1v
  • P0-4@
  • V1-0v
  • V3-2@
  • V3-2v
  • V4-0@
  • N2-2v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,575%75%75%74%
Over 2,575%75%75%58%
Over 3,575%75%75%30%
Gol di entrambe50%75%25%45%
Porta inviolata38%25%50%30%
A secco13%0%25%30%
Primo gol segnato75%75%75%47%
Primo gol subito25%25%25%47%
In vantaggio all’intervallo38%25%50%34%
Gol nel primo tempo63%50%75%77%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti8 partite
  • 1-15'11
  • 16-30'21
  • 31-45'32
  • 46-60'21
  • 61-75'34
  • 76-90'62

Primo tempo 6–4 · Secondo tempo 11–7

Andamento delle gare

60%

Vantaggi mantenuti

67%

Rimonte

30%

Tempo in vantaggio

+5

Punti dopo il 75’

60%

Possesso medio

1 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi75% delle partiteV5 N1 P02.67 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol25% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP
  • In vantaggio all’intervallo38% delle partiteV3 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo50% delle partiteV3 N1 P02.50 PPP
  • In svantaggio all’intervallo13% delle partiteV0 N0 P10.00 PPP

Serie in corso

  • Vittorie 2
  • Imbattuta 2
  • In gol 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 3-11× · 25%
  • 1-01× · 25%
  • 3-21× · 25%

Trasferta

  • 0-11× · 25%
  • 4-01× · 25%
  • 2-31× · 25%

Marcatori

  • Osimhen Victor1 rig.35% dei gol6
  • Bardakci Abdulkerim12% dei gol2
  • Gabriel Sara12% dei gol2
  • Lemina Mario6% dei gol1
  • Yilmaz Baris6% dei gol1