Vai al contenuto principale

Dun. Streda

Slovacchia

Nike liga · 2026/27 — su 11 partite concluse (minuti dei gol su 5).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale11920292.643.270.641.37
Casa5410132.603.200.401.32
Trasferta6510162.673.330.831.41
Ultime 88710222.753.750.75—

Ultime partite

  • V5-0v
  • V3-2@
  • V3-0@
  • N2-2v
  • V4-1@
  • V2-0v
  • V6-1@
  • V5-0v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,5100%100%100%87%
Over 2,573%60%83%63%
Over 3,555%60%50%40%
Gol di entrambe45%20%67%59%
Porta inviolata55%80%33%21%
A secco0%0%0%21%
Primo gol segnato100%100%100%48%
Primo gol subito0%0%0%48%
In vantaggio all’intervallo64%60%67%35%
Gol nel primo tempo73%60%83%78%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti5 partite
  • 1-15'10
  • 16-30'41
  • 31-45'21
  • 46-60'11
  • 61-75'31
  • 76-90'31

Primo tempo 7–2 · Secondo tempo 7–3

Andamento delle gare

50%

Vantaggi mantenuti

55%

Tempo in vantaggio

0

Punti dopo il 75’

53%

Possesso medio

1 su 12

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi100% delle partiteV4 N1 P02.60 PPP
  • In vantaggio all’intervallo64% delle partiteV6 N1 P02.71 PPP
  • In parità all’intervallo36% delle partiteV3 N1 P02.50 PPP

Serie in corso

  • Vittorie 3
  • Imbattuta 11
  • In gol 11
  • Over 2,5 5

Risultati più frequenti

In casa

  • 5-02× · 40%
  • 2-02× · 40%
  • 2-21× · 20%

Trasferta

  • 0-32× · 33%
  • 2-31× · 17%
  • 1-41× · 17%

Marcatori

  • Trusa Matej8% dei gol3
  • Sylla Alioune8% dei gol3
  • Ramadan Amar6% dei gol2
  • Gagua George6% dei gol2
  • Csoka Balint3% dei gol1