Vai al contenuto principale

Dordrecht

Paesi Bassi

Eerste Divisie · 2026 — su 9 partite concluse (minuti dei gol su 8).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale921670.781.112.671.40
Casa410330.751.503.001.81
Trasferta511340.800.802.400.99
Ultime 8821570.881.252.88—

Ultime partite

  • V1-0@
  • P0-3v
  • N1-1@
  • V3-2v
  • P0-3@
  • P1-2@
  • P3-6v
  • P1-6@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,578%75%80%85%
Over 2,567%75%60%66%
Over 3,533%50%20%43%
Gol di entrambe56%50%60%67%
Porta inviolata11%0%20%18%
A secco33%50%20%18%
Primo gol segnato38%0%60%49%
Primo gol subito63%100%40%49%
In vantaggio all’intervallo11%0%20%34%
Gol nel primo tempo89%100%80%82%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti8 partite
  • 1-15'24
  • 16-30'23
  • 31-45'03
  • 46-60'22
  • 61-75'00
  • 76-90'16

Primo tempo 4–10 · Secondo tempo 3–8

Andamento delle gare

40%

Vantaggi mantenuti

17%

Rimonte

23%

Tempo in vantaggio

-2

Punti dopo il 75’

51%

Possesso medio

18 su 20

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi38% delle partiteV1 N1 P11.33 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol63% delle partiteV1 N0 P40.60 PPP
  • In vantaggio all’intervallo11% delle partiteV1 N0 P03.00 PPP
  • In parità all’intervallo33% delle partiteV1 N1 P11.33 PPP
  • In svantaggio all’intervallo56% delle partiteV0 N0 P50.00 PPP

Risultati più frequenti

In casa

  • 0-31× · 25%
  • 3-21× · 25%
  • 3-61× · 25%

Trasferta

  • 0-11× · 20%
  • 1-11× · 20%
  • 3-01× · 20%

Marcatori

  • Ouarghi Ayoub20% dei gol2
  • Vetkal Martin20% dei gol2
  • de Bie Joey1 rig.10% dei gol1
  • Vugts Senne10% dei gol1
  • Henderikx Stan10% dei gol1