Vai al contenuto principale

Doncaster

Inghilterra

League One · 2026 — su 10 partite concluse (minuti dei gol su 9).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale10334121.201.101.101.35
Casa622281.331.001.001.51
Trasferta411241.001.251.251.19
Ultime 88314101.251.131.13—

Ultime partite

  • V2-0v
  • P0-2v
  • P1-2@
  • V1-0v
  • V2-0@
  • P0-1@
  • P2-3v
  • N1-1v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,570%67%75%74%
Over 2,530%17%50%49%
Over 3,520%17%25%28%
Gol di entrambe40%33%50%52%
Porta inviolata40%50%25%30%
A secco30%33%25%30%
Primo gol segnato33%40%25%45%
Primo gol subito56%40%75%45%
In vantaggio all’intervallo40%50%25%30%
Gol nel primo tempo70%67%75%69%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti9 partite
  • 1-15'10
  • 16-30'01
  • 31-45'22
  • 46-60'13
  • 61-75'13
  • 76-90'42

Primo tempo 3–3 · Secondo tempo 6–8

Andamento delle gare

50%

Vantaggi mantenuti

33%

Rimonte

19%

Tempo in vantaggio

0

Punti dopo il 75’

47%

Possesso medio

18 su 24

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi33% delle partiteV2 N1 P02.33 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol56% delle partiteV0 N1 P40.20 PPP
  • In vantaggio all’intervallo40% delle partiteV3 N1 P02.50 PPP
  • In parità all’intervallo30% delle partiteV0 N2 P10.67 PPP
  • In svantaggio all’intervallo30% delle partiteV0 N0 P30.00 PPP

Serie in corso

  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-01× · 17%
  • 0-21× · 17%
  • 1-01× · 17%

Trasferta

  • 2-11× · 25%
  • 0-21× · 25%
  • 1-01× · 25%

Marcatori

  • Hutchinson Isaac18% dei gol2
  • May Alfie1 rig.18% dei gol2
  • Ayinde Leon9% dei gol1
  • Grehan Sean9% dei gol1
  • Bailey Owen John Edward9% dei gol1