Vai al contenuto principale

Deportes Tolima

Colombia

Primera A - Clausura · 2026 — su 38 partite concluse (minuti dei gol su 17).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale38151211571.501.291.031.35
Casa191153382.001.530.791.67
Trasferta19478191.001.051.261.02
Ultime 8804440.500.751.25—

Ultime partite

  • P1-2@
  • P2-3@
  • N0-0@
  • N0-0v
  • N2-2@
  • N1-1v
  • P0-1@
  • P0-1@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,568%68%68%74%
Over 2,542%42%42%48%
Over 3,524%21%26%24%
Gol di entrambe53%53%53%54%
Porta inviolata32%37%26%27%
A secco29%21%37%27%
Primo gol segnato29%57%10%42%
Primo gol subito41%14%60%42%
In vantaggio all’intervallo34%37%32%26%
Gol nel primo tempo66%58%74%68%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti17 partite
  • 1-15'14
  • 16-30'43
  • 31-45'31
  • 46-60'32
  • 61-75'33
  • 76-90'45

Primo tempo 8–8 · Secondo tempo 10–10

Andamento delle gare

63%

Vantaggi mantenuti

44%

Rimonte

16%

Tempo in vantaggio

-1

Punti dopo il 75’

57%

Possesso medio

6 su 20

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi29% delle partiteV3 N2 P02.20 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol41% delle partiteV2 N0 P50.86 PPP
  • In vantaggio all’intervallo34% delle partiteV8 N4 P12.15 PPP
  • In parità all’intervallo47% delle partiteV7 N6 P51.50 PPP
  • In svantaggio all’intervallo18% delle partiteV0 N2 P50.29 PPP

Serie in corso

  • Sconfitte 2
  • Senza vittorie 8
  • In gol 2
  • Gol subiti 2
  • Over 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-14× · 21%
  • 2-03× · 16%
  • 0-02× · 11%

Trasferta

  • 0-03× · 16%
  • 1-03× · 16%
  • 3-22× · 11%

Marcatori

  • Parra Osorio Adrian8% dei gol4
  • Hurtado Jorge6% dei gol3
  • Aguayo Sergio1 rig.4% dei gol2
  • Guzman Sebastian1 rig.4% dei gol2
  • Florez Kelvin4% dei gol2