Vai al contenuto principale

Charlotte

Stati Uniti

MLS · 2026 — su 30 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale301389471.571.771.501.37
Casa15843281.871.931.071.64
Trasferta15546191.271.601.931.10
Ultime 88332121.501.631.63—

Ultime partite

  • N2-2@
  • P1-3@
  • V3-2v
  • P0-1v
  • V2-1@
  • N3-3@
  • V2-1@
  • N0-0v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,580%67%93%83%
Over 2,570%67%73%64%
Over 3,547%53%40%41%
Gol di entrambe70%67%73%64%
Porta inviolata17%20%13%20%
A secco20%27%13%20%
Primo gol segnato47%47%47%48%
Primo gol subito47%40%53%48%
In vantaggio all’intervallo37%40%33%33%
Gol nel primo tempo77%73%80%79%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti30 partite
  • 1-15'77
  • 16-30'118
  • 31-45'55
  • 46-60'98
  • 61-75'118
  • 76-90'109

Primo tempo 23–20 · Secondo tempo 30–25

Andamento delle gare

52%

Vantaggi mantenuti

47%

Rimonte

32%

Tempo in vantaggio

-3

Punti dopo il 75’

47%

Possesso medio

8 su 32

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi47% delle partiteV10 N2 P22.29 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol47% delle partiteV3 N4 P70.93 PPP
  • In vantaggio all’intervallo37% delle partiteV8 N3 P02.45 PPP
  • In parità all’intervallo40% delle partiteV4 N3 P51.25 PPP
  • In svantaggio all’intervallo23% delle partiteV1 N2 P40.71 PPP

Serie in corso

  • Senza vittorie 2
  • In gol 3
  • Gol subiti 7
  • Over 2,5 3

Risultati più frequenti

In casa

  • 3-14× · 27%
  • 0-12× · 13%
  • 0-02× · 13%

Trasferta

  • 1-23× · 20%
  • 3-32× · 13%
  • 0-22× · 13%

Marcatori

  • Toklomati Idan25% dei gol13
  • Biel Pep2 rig.23% dei gol12
  • Abada Liel1 rig.9% dei gol5
  • Westwood Ashley6% dei gol3
  • Vargas Kerwin6% dei gol3