Vai al contenuto principale

Burnley U21

Inghilterra

Premier League 2 · 2026/27 — su 6 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale610530.501.502.171.40
Casa310231.001.671.671.68
Trasferta300300.001.332.671.13
Ultime 8610530.501.502.17—

Ultime partite

  • P1-3@
  • P0-1v
  • V4-1v
  • P0-1@
  • P1-3v
  • P3-4@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,567%67%67%83%
Over 2,567%67%67%73%
Over 3,567%67%67%55%
Gol di entrambe67%67%67%68%
Porta inviolata0%0%0%20%
A secco33%33%33%20%
Primo gol segnato33%33%33%46%
Primo gol subito67%67%67%46%
In vantaggio all’intervallo33%33%33%32%
Gol nel primo tempo67%67%67%78%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti6 partite
  • 1-15'10
  • 16-30'11
  • 31-45'34
  • 46-60'04
  • 61-75'11
  • 76-90'33

Primo tempo 5–5 · Secondo tempo 4–8

Andamento delle gare

33%

Vantaggi mantenuti

17%

Rimonte

24%

Tempo in vantaggio

-1

Punti dopo il 75’

43%

Possesso medio

28 su 31

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi33% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol67% delle partiteV0 N0 P40.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo33% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP
  • In parità all’intervallo50% delle partiteV0 N0 P30.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo17% delle partiteV0 N0 P10.00 PPP

Serie in corso

  • Sconfitte 2
  • Senza vittorie 2
  • Gol subiti 6

Risultati più frequenti

In casa

  • 0-11× · 33%
  • 4-11× · 33%
  • 1-31× · 33%

Trasferta

  • 3-11× · 33%
  • 1-01× · 33%
  • 4-31× · 33%

Marcatori

  • Johnson Zach1 rig.33% dei gol3
  • Pouani Brandon33% dei gol3
  • Clark Ellis22% dei gol2
  • McMahon-Brown Kian1 rig.11% dei gol1