Vai al contenuto principale

Beveren

Belgio

Jupiler Pro League · 2026/27 — su 7 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale730491.291.001.571.40
Casa330093.002.000.001.71
Trasferta400400.000.252.751.10
Ultime 8730491.291.001.57—

Ultime partite

  • P0-1@
  • V2-0v
  • V3-0v
  • P0-4@
  • P0-4@
  • V1-0v
  • P1-2@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,571%67%75%78%
Over 2,557%33%75%60%
Over 3,529%0%50%33%
Gol di entrambe14%0%25%40%
Porta inviolata43%100%0%33%
A secco43%0%75%33%
Primo gol segnato57%100%25%48%
Primo gol subito43%0%75%48%
In vantaggio all’intervallo29%33%25%29%
Gol nel primo tempo57%33%75%78%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti7 partite
  • 1-15'11
  • 16-30'12
  • 31-45'02
  • 46-60'23
  • 61-75'12
  • 76-90'21

Primo tempo 2–5 · Secondo tempo 5–6

Andamento delle gare

75%

Vantaggi mantenuti

0%

Rimonte

27%

Tempo in vantaggio

-1

Punti dopo il 75’

50%

Possesso medio

12 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi57% delle partiteV3 N0 P12.25 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol43% delle partiteV0 N0 P30.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo29% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP
  • In parità all’intervallo43% delle partiteV2 N0 P12.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo29% delle partiteV0 N0 P20.00 PPP

Serie in corso

  • Under 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 2-01× · 33%
  • 3-01× · 33%
  • 1-01× · 33%

Trasferta

  • 4-02× · 50%
  • 1-01× · 25%
  • 2-11× · 25%

Marcatori

  • Lokesa Chris1 rig.43% dei gol3
  • Margaritha Jearl29% dei gol2
  • Kabore Elohim14% dei gol1
  • Gomis Yoni14% dei gol1