Vai al contenuto principale

Europa League - Qualification · 2026 — su 9 partite concluse (minuti dei gol su 6).

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale9612192.112.000.781.41
Casa430192.252.501.251.66
Trasferta5311102.001.600.401.16
Ultime 88602182.252.130.75—

Ultime partite

  • V3-0@
  • P0-1@
  • P1-2v
  • V3-0v
  • V3-0@
  • V3-2v
  • V1-0@
  • V3-1v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,578%100%60%76%
Over 2,567%100%40%61%
Over 3,522%50%0%33%
Gol di entrambe44%75%20%46%
Porta inviolata44%25%60%29%
A secco11%0%20%29%
Primo gol segnato67%67%67%46%
Primo gol subito33%33%33%46%
In vantaggio all’intervallo56%25%80%32%
Gol nel primo tempo89%100%80%76%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti6 partite
  • 1-15'11
  • 16-30'31
  • 31-45'21
  • 46-60'30
  • 61-75'30
  • 76-90'12

Primo tempo 6–3 · Secondo tempo 7–2

Andamento delle gare

80%

Vantaggi mantenuti

0%

Rimonte

48%

Tempo in vantaggio

-1

Punti dopo il 75’

57%

Possesso medio

23 su 76

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi67% delle partiteV4 N0 P03.00 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol33% delle partiteV0 N0 P20.00 PPP
  • In vantaggio all’intervallo56% delle partiteV4 N1 P02.60 PPP
  • In parità all’intervallo22% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP
  • In svantaggio all’intervallo22% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-21× · 25%
  • 3-01× · 25%
  • 3-21× · 25%

Trasferta

  • 0-32× · 40%
  • 1-01× · 20%
  • 0-11× · 20%

Marcatori

  • Cvetkovic Mihajlo1 rig.17% dei gol3
  • Sikan Danylo17% dei gol3
  • Ambros Lukas11% dei gol2
  • Onia Seke Jayden6% dei gol1
  • Winkler Marten6% dei gol1