Vai al contenuto principale

Saudi Professional League · 2026/27 — su 7 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale7511162.292.291.141.35
Casa421171.752.251.751.44
Trasferta330093.002.330.331.25
Ultime 87511162.292.291.14—

Ultime partite

  • N3-3v
  • V3-2v
  • V2-0@
  • V3-1v
  • V2-0@
  • P0-1v
  • V3-1@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,586%75%100%73%
Over 2,557%75%33%54%
Over 3,557%75%33%33%
Gol di entrambe57%75%33%49%
Porta inviolata29%0%67%33%
A secco14%25%0%33%
Primo gol segnato71%75%67%42%
Primo gol subito29%25%33%42%
In vantaggio all’intervallo57%75%33%27%
Gol nel primo tempo86%100%67%70%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti7 partite
  • 1-15'42
  • 16-30'21
  • 31-45'31
  • 46-60'40
  • 61-75'02
  • 76-90'32

Primo tempo 9–4 · Secondo tempo 7–4

Andamento delle gare

63%

Vantaggi mantenuti

50%

Rimonte

49%

Tempo in vantaggio

+2

Punti dopo il 75’

57%

Possesso medio

1 su 18

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi71% delle partiteV4 N1 P02.60 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol29% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP
  • In vantaggio all’intervallo57% delle partiteV3 N1 P02.50 PPP
  • In parità all’intervallo29% delle partiteV2 N0 P03.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo14% delle partiteV0 N0 P10.00 PPP

Serie in corso

  • Imbattuta 5
  • In gol 5
  • Gol subiti 2
  • Over 2,5 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 3-31× · 25%
  • 3-21× · 25%
  • 3-11× · 25%

Trasferta

  • 0-22× · 67%
  • 1-31× · 33%

Marcatori

  • Retegui Mateo2 rig.25% dei gol4
  • Quinones Julian19% dei gol3
  • Abu Al Shamat Mohammed19% dei gol3
  • Reijnders Tijjani19% dei gol3
  • Al Qahtani Mohammed6% dei gol1