Vai al contenuto principale

Akhmat Grozny

Russia

Premier League · 2026/27 — su 9 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale923491.001.441.561.31
Casa522181.602.001.401.44
Trasferta401310.250.751.751.18
Ultime 8823391.131.631.63—

Ultime partite

  • P0-1v
  • P2-3@
  • N0-0v
  • P0-2@
  • V3-2v
  • N1-1@
  • N3-3v
  • V4-1v

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,567%60%75%75%
Over 2,544%60%25%50%
Over 3,544%60%25%32%
Gol di entrambe56%60%50%56%
Porta inviolata11%20%0%26%
A secco44%40%50%26%
Primo gol segnato22%20%25%46%
Primo gol subito67%60%75%46%
In vantaggio all’intervallo11%0%25%26%
Gol nel primo tempo78%60%100%66%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti9 partite
  • 1-15'12
  • 16-30'11
  • 31-45'24
  • 46-60'42
  • 61-75'23
  • 76-90'32

Primo tempo 4–7 · Secondo tempo 9–7

Andamento delle gare

33%

Vantaggi mantenuti

56%

Rimonte

14%

Tempo in vantaggio

+2

Punti dopo il 75’

51%

Possesso medio

10 su 16

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi22% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol67% delle partiteV1 N2 P30.83 PPP
  • In vantaggio all’intervallo11% delle partiteV0 N0 P10.00 PPP
  • In parità all’intervallo44% delle partiteV2 N2 P02.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo44% delle partiteV0 N1 P30.25 PPP

Serie in corso

  • Sconfitte 2
  • Senza vittorie 4
  • Gol subiti 2

Risultati più frequenti

In casa

  • 0-11× · 20%
  • 0-01× · 20%
  • 3-21× · 20%

Trasferta

  • 3-21× · 25%
  • 2-01× · 25%
  • 1-11× · 25%

Marcatori

  • Sadulaev Lechi23% dei gol3
  • Melkadze Georgi23% dei gol3
  • Cacintura Egas15% dei gol2
  • Konate Mohamed8% dei gol1
  • Keliano Manuel8% dei gol1