Vai al contenuto principale

Ajman

Emirati Arabi Uniti

UAE League · 2026 — su 6 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale630391.502.002.501.43
Casa310231.002.333.001.29
Trasferta320162.001.672.001.57
Ultime 8630391.502.002.50—

Ultime partite

  • P1-3v
  • P2-3v
  • V2-1@
  • P0-3@
  • V4-3v
  • V3-2@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,5100%100%100%86%
Over 2,5100%100%100%60%
Over 3,567%100%33%43%
Gol di entrambe83%100%67%57%
Porta inviolata0%0%0%23%
A secco17%0%33%23%
Primo gol segnato33%33%33%49%
Primo gol subito67%67%67%49%
In vantaggio all’intervallo33%33%33%33%
Gol nel primo tempo100%100%100%79%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti6 partite
  • 1-15'41
  • 16-30'02
  • 31-45'24
  • 46-60'10
  • 61-75'23
  • 76-90'35

Primo tempo 6–7 · Secondo tempo 6–8

Andamento delle gare

60%

Vantaggi mantenuti

50%

Rimonte

33%

Tempo in vantaggio

+1

Punti dopo il 75’

48%

Possesso medio

6 su 14

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi33% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol67% delle partiteV2 N0 P21.50 PPP
  • In vantaggio all’intervallo33% delle partiteV1 N0 P11.50 PPP
  • In parità all’intervallo17% delle partiteV1 N0 P03.00 PPP
  • In svantaggio all’intervallo50% delle partiteV1 N0 P21.00 PPP

Serie in corso

  • Sconfitte 2
  • Senza vittorie 2
  • In gol 3
  • Gol subiti 6
  • Over 2,5 6

Risultati più frequenti

In casa

  • 1-31× · 33%
  • 2-31× · 33%
  • 4-31× · 33%

Trasferta

  • 1-21× · 33%
  • 3-01× · 33%
  • 2-31× · 33%

Marcatori

  • Henrique Victor25% dei gol3
  • Azarou Walid25% dei gol3
  • El Hadani Saad17% dei gol2
  • Lourency17% dei gol2
  • Lithierry8% dei gol1