Vai al contenuto principale

AIK

Svezia

Allsvenskan · 2026 — su 24 partite concluse.

Risultati

GVNPPtPPPGF/pGS/pPPP camp.
Totale24978341.421.581.751.38
Casa12426141.171.582.251.45
Trasferta12552201.671.581.251.31
Ultime 8823391.132.002.25—

Ultime partite

  • N2-2v
  • P5-6v
  • P1-2@
  • N1-1v
  • P1-4v
  • N0-0@
  • V3-2v
  • V3-1@

Gol

TutteCasaTrasfertaMedia camp.
Over 1,583%83%83%79%
Over 2,567%67%67%53%
Over 3,533%42%25%30%
Gol di entrambe71%58%83%52%
Porta inviolata17%17%17%26%
A secco21%25%17%26%
Primo gol segnato29%33%25%48%
Primo gol subito63%67%58%48%
In vantaggio all’intervallo17%25%8%29%
Gol nel primo tempo67%83%50%68%

Quando arrivano i gol

FattiSubiti24 partite
  • 1-15'36
  • 16-30'67
  • 31-45'65
  • 46-60'66
  • 61-75'69
  • 76-90'119

Primo tempo 15–18 · Secondo tempo 23–24

Andamento delle gare

69%

Vantaggi mantenuti

65%

Rimonte

16%

Tempo in vantaggio

+8

Punti dopo il 75’

54%

Possesso medio

8 su 16

Forma per avversario

  • Dopo aver segnato per primi29% delle partiteV5 N1 P12.29 PPP
  • Dopo aver subito il primo gol63% delle partiteV4 N4 P71.07 PPP
  • In vantaggio all’intervallo17% delle partiteV3 N0 P12.25 PPP
  • In parità all’intervallo58% delle partiteV4 N7 P31.36 PPP
  • In svantaggio all’intervallo25% delle partiteV2 N0 P41.00 PPP

Serie in corso

  • Senza vittorie 6
  • In gol 5
  • Gol subiti 5
  • Over 2,5 3

Risultati più frequenti

In casa

  • 0-32× · 17%
  • 2-21× · 8%
  • 5-61× · 8%

Trasferta

  • 1-23× · 25%
  • 2-12× · 17%
  • 0-02× · 17%

Marcatori

  • Hove Johan2 rig.21% dei gol8
  • Carlstrand Linus13% dei gol5
  • Kouame Axel11% dei gol4
  • Gustafsson Sixten11% dei gol4
  • Ayari Taha5% dei gol2