Vai al contenuto principale

Adana Demirspor-Fenerbahce — risultato in diretta, formazioni, statistiche, precedenti e dove vederla

Finale: Adana Demirspor 0–1 Fenerbahce.

Adana Demirspor

STATISTICHE PRINCIPALI

Fenerbahce
48%
Possesso palla
52%
20
Tiri totali
14
7
Tiri in porta
4
5
Calci d’angolo
6
0% (0/411)
Passaggi
0% (0/456)
1
Ammonizioni
2

Eventi della partita

Gol
Cartellino giallo
Cartellino rosso
INTIntervallo
  • Sanuc Tayyip Talha
    90'+2
  • Stambouli BenjaminCastro Lucas
    89'
  • 82'
    Osayi-Samuel Bright
  • 81'
    Sosa JoseOzil M.
  • 76'
    Tufan OzanZajc Miha
  • Dibba PaAkintola Babajide David
    76'
  • 70'
    Sangare NazimDursun Serdar
  • Assombalonga BrittBalotelli Mario
    62'
  • Francis EzeBelhanda Younes
    62'
  • 46'
    Ozil M.(0-1)
  • 46'
    Aziz SerdarKadioglu Ferdi
  • 46'
    Dursun SerdarSamatta Ally
  • 31'
    Tisserand Marcel

Precedenti

Ultimi 7 precedenti

1
Vittorie Adana Demirspor
2
pareggi
4
Vittorie Fenerbahce
  1. 2025-01-19Adana Demirspor vs FenerbahceSuper LigP
  2. 2024-08-10Fenerbahce vs Adana DemirsporSuper LigP
  3. 2024-04-03Fenerbahce vs Adana DemirsporSuper LigP
  4. 2023-11-12Adana Demirspor vs FenerbahceSuper LigN
  5. 2023-02-02Adana Demirspor vs FenerbahceSuper LigN
Adana Demirspor — forma recente
PPPVN
Fenerbahce — forma recente
NVVPV

Dove vedere Adana Demirspor-Fenerbahce

  • Australia:beIN Sports Connect Australia
  • Canada:beIN Sports Canada
  • Turchia:beIN Sports 1 Turkey, beIN CONNECT Turkey
  • Stati Uniti:beIN SPORTS USA, Fanatiz
Guida completa su dove vederla — tutti i Paesi, canali e streaming →