Aller au contenu principal

U. Catolica

Chili

Liga de Primera · 2026 — sur la base de 23 matchs terminés (minutes des buts sur 9).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total231337421.832.171.431.39
Domicile11623201.822.641.451.62
Extérieur12714221.831.751.421.17
8 derniers8512162.001.881.63—

Derniers matchs

  • V3-2@
  • V1-0@
  • V3-2v
  • V2-1@
  • D1-2v
  • V2-0v
  • D0-3@
  • N3-3v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but87%100%75%73%
Plus de 2,5 buts74%82%67%55%
Plus de 3,5 buts43%55%33%32%
Les deux équipes ont marqué65%82%50%52%
Clean sheet22%18%25%27%
Sans marquer13%0%25%27%
A ouvert le score56%60%50%44%
A encaissé le premier but44%40%50%44%
Mène à la mi-temps39%45%33%30%
But avant la mi-temps83%73%92%73%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés9 matchs
  • 1-15'12
  • 16-30'41
  • 31-45'43
  • 46-60'22
  • 61-75'43
  • 76-90'53

1re période 9–6 · 2e période 11–8

Scénarios de match

67%

Avantages conservés

67%

Retards comblés

40%

Temps en tête

+1

Points après la 75e

45%

Possession moy.

3 sur 16

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score56% des matchsV4 N1 D02.60 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but44% des matchsV2 N0 D21.50 pts/m
  • Mène à la mi-temps39% des matchsV7 N1 D12.44 pts/m
  • À égalité à la mi-temps26% des matchsV5 N0 D12.50 pts/m
  • Mené à la mi-temps35% des matchsV1 N2 D50.63 pts/m

Séries en cours

  • Victoires 4
  • Invaincu 4
  • A marqué 6

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 1-23× · 27%
  • 2-02× · 18%
  • 3-21× · 9%

Extérieur

  • 1-22× · 17%
  • 1-02× · 17%
  • 2-31× · 8%

Buteurs

  • Zampedri Fernando4 sp26% des buts13
  • Gomez Martin4% des buts2
  • Corral Diego2% des buts1
  • Mena Eugenio2% des buts1
  • Cuevas Cristian2% des buts1