Aller au contenu principal

TSV Havelse

Allemagne

3. Liga · 2026/27 — sur la base de 10 matchs terminés (minutes des buts sur 8).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total1013660.601.302.201.38
Domicile512251.002.002.201.41
Extérieur501410.200.602.201.35
8 derniers813460.751.382.25—

Derniers matchs

  • N1-1@
  • N2-2v
  • D0-5@
  • D1-2v
  • D1-2@
  • N2-2v
  • D1-2@
  • V3-2v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but90%100%80%81%
Plus de 2,5 buts80%100%60%63%
Plus de 3,5 buts50%80%20%38%
Les deux équipes ont marqué80%100%60%61%
Clean sheet0%0%0%21%
Sans marquer20%0%40%21%
A ouvert le score50%75%25%48%
A encaissé le premier but50%25%75%48%
Mène à la mi-temps20%20%20%32%
But avant la mi-temps90%100%80%79%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés8 matchs
  • 1-15'21
  • 16-30'22
  • 31-45'35
  • 46-60'21
  • 61-75'03
  • 76-90'27

1re période 7–8 · 2e période 4–11

Scénarios de match

17%

Avantages conservés

38%

Retards comblés

28%

Temps en tête

-4

Points après la 75e

45%

Possession moy.

20 sur 20

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score50% des matchsV0 N2 D20.50 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but50% des matchsV1 N0 D30.75 pts/m
  • Mène à la mi-temps20% des matchsV0 N1 D10.50 pts/m
  • À égalité à la mi-temps40% des matchsV0 N1 D30.25 pts/m
  • Mené à la mi-temps40% des matchsV1 N1 D21.00 pts/m

Séries en cours

  • Invaincu 2
  • Nuls 2
  • Sans victoire 7
  • A marqué 2
  • A encaissé 10

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 2-22× · 40%
  • 1-21× · 20%
  • 3-21× · 20%

Extérieur

  • 2-12× · 40%
  • 1-11× · 20%
  • 5-01× · 20%

Buteurs

  • Guiddir Alexander31% des buts4
  • Wriedt Kwasi23% des buts3
  • Nduka Donald8% des buts1
  • Sommer-Deiss Leon8% des buts1
  • Tauer Niklas8% des buts1