Aller au contenu principal

Tristan Suarez

Argentine

Primera Nacional · 2026 — sur la base de 35 matchs terminés.

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total3516154631.800.970.461.34
Domicile17971342.001.120.411.73
Extérieur18783291.610.830.500.96
8 derniers8260121.500.380.13—

Derniers matchs

  • N1-1@
  • V1-0v
  • N0-0@
  • N0-0v
  • V1-0@
  • N0-0v
  • N0-0@
  • N0-0@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but43%47%39%59%
Plus de 2,5 buts23%29%17%33%
Plus de 3,5 buts11%12%11%12%
Les deux équipes ont marqué29%29%28%39%
Clean sheet69%71%67%39%
Sans marquer37%35%39%39%
A ouvert le score49%53%44%42%
A encaissé le premier but17%12%22%42%
Mène à la mi-temps29%24%33%24%
But avant la mi-temps51%47%56%55%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés35 matchs
  • 1-15'62
  • 16-30'102
  • 31-45'25
  • 46-60'62
  • 61-75'42
  • 76-90'63

1re période 18–9 · 2e période 16–7

Scénarios de match

80%

Avantages conservés

50%

Retards comblés

30%

Temps en tête

+1

Points après la 75e

47%

Possession moy.

2 sur 36

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score49% des matchsV14 N1 D22.53 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but17% des matchsV2 N2 D21.33 pts/m
  • Mène à la mi-temps29% des matchsV9 N0 D12.70 pts/m
  • À égalité à la mi-temps63% des matchsV7 N14 D11.59 pts/m
  • Mené à la mi-temps9% des matchsV0 N1 D20.33 pts/m

Séries en cours

  • Invaincu 9
  • A marqué 2
  • Moins de 2,5 buts 9

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 0-06× · 35%
  • 1-03× · 18%
  • 2-02× · 12%

Extérieur

  • 0-06× · 33%
  • 0-14× · 22%
  • 1-12× · 11%

Buteurs

  • Becker Diego1 sp18% des buts6
  • Alvarez Maximilliano1 sp18% des buts6
  • Beron Jonathan1 sp15% des buts5
  • Guzman Mauricio6% des buts2
  • Ramirez Sebastian6% des buts2