Aller au contenu principal

Toulouse FC

France

Ligue 1 · 2026 — sur la base de 8 matchs terminés.

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total8242101.251.501.381.35
Domicile411241.000.751.251.56
Extérieur413061.502.251.501.14
8 derniers8242101.251.501.38—

Derniers matchs

  • N0-0v
  • V3-0@
  • N2-2@
  • V3-2v
  • N2-2@
  • D0-1v
  • N2-2@
  • D0-2v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but75%50%100%77%
Plus de 2,5 buts63%25%100%59%
Plus de 3,5 buts50%25%75%32%
Les deux équipes ont marqué50%25%75%62%
Clean sheet25%25%25%24%
Sans marquer38%75%0%24%
A ouvert le score38%25%50%46%
A encaissé le premier but50%50%50%46%
Mène à la mi-temps0%0%0%30%
But avant la mi-temps38%0%75%69%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés8 matchs
  • 1-15'10
  • 16-30'02
  • 31-45'03
  • 46-60'70
  • 61-75'23
  • 76-90'23

1re période 1–5 · 2e période 11–6

Scénarios de match

50%

Avantages conservés

50%

Retards comblés

17%

Temps en tête

-2

Points après la 75e

52%

Possession moy.

12 sur 18

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score38% des matchsV2 N1 D02.33 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but50% des matchsV0 N2 D20.50 pts/m
  • À égalité à la mi-temps75% des matchsV2 N2 D21.33 pts/m
  • Mené à la mi-temps25% des matchsV0 N2 D01.00 pts/m

Séries en cours

  • Invaincu 5
  • Clean sheets 2

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 0-01× · 25%
  • 3-21× · 25%
  • 0-11× · 25%

Extérieur

  • 2-23× · 75%
  • 0-31× · 25%

Buteurs

  • Tengstedt Casper2 sp42% des buts5
  • Russell-Rowe Jacen17% des buts2
  • Jorgensen Thomas17% des buts2
  • Donnum Aron8% des buts1
  • Oppong Sion8% des buts1