Aller au contenu principal

Slovan Bratislava

Slovaquie

Nike liga · 2026/27 — sur la base de 11 matchs terminés (minutes des buts sur 6).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total11632211.912.361.091.37
Domicile522181.602.801.401.32
Extérieur6411132.172.000.831.41
8 derniers8332121.501.751.50—

Derniers matchs

  • N2-2v
  • V3-0@
  • N1-1@
  • V2-1@
  • N3-3v
  • D0-2@
  • D1-2v
  • V2-1@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but100%100%100%87%
Plus de 2,5 buts82%100%67%63%
Plus de 3,5 buts36%60%17%40%
Les deux équipes ont marqué55%60%50%59%
Clean sheet36%40%33%21%
Sans marquer9%0%17%21%
A ouvert le score33%50%25%48%
A encaissé le premier but67%50%75%48%
Mène à la mi-temps45%40%50%35%
But avant la mi-temps73%80%67%78%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés6 matchs
  • 1-15'00
  • 16-30'10
  • 31-45'12
  • 46-60'42
  • 61-75'00
  • 76-90'55

1re période 2–2 · 2e période 9–7

Scénarios de match

67%

Avantages conservés

83%

Retards comblés

21%

Temps en tête

0

Points après la 75e

61%

Possession moy.

2 sur 12

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score33% des matchsV1 N1 D02.00 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but67% des matchsV1 N2 D11.25 pts/m
  • Mène à la mi-temps45% des matchsV5 N0 D03.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps36% des matchsV0 N2 D20.50 pts/m
  • Mené à la mi-temps18% des matchsV1 N1 D02.00 pts/m

Séries en cours

  • Invaincu 5
  • A marqué 5
  • Plus de 2,5 buts 2

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 2-21× · 20%
  • 3-31× · 20%
  • 1-21× · 20%

Extérieur

  • 1-22× · 33%
  • 0-31× · 17%
  • 1-11× · 17%

Buteurs

  • Sporar Andraz15% des buts4
  • Barseghyan Tigran1 sp8% des buts2
  • Ibrahim Rahim8% des buts2
  • Bajric Kenan4% des buts1
  • Mustafic Alen4% des buts1