Aller au contenu principal

League One · 2026 — sur la base de 10 matchs terminés (minutes des buts sur 8).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total10433151.501.600.901.35
Domicile522181.602.400.601.51
Extérieur521271.400.801.201.19
8 derniers8332121.501.130.75—

Derniers matchs

  • D0-2@
  • D0-2@
  • V5-0v
  • N0-0@
  • N0-0v
  • N0-0v
  • V2-1@
  • V2-1@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but60%40%80%74%
Plus de 2,5 buts40%40%40%49%
Plus de 3,5 buts20%40%0%28%
Les deux équipes ont marqué30%20%40%52%
Clean sheet40%60%20%30%
Sans marquer60%60%60%30%
A ouvert le score38%40%33%45%
A encaissé le premier but38%20%67%45%
Mène à la mi-temps44%40%50%30%
But avant la mi-temps67%40%100%69%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés8 matchs
  • 1-15'21
  • 16-30'00
  • 31-45'71
  • 46-60'32
  • 61-75'10
  • 76-90'33

1re période 9–2 · 2e période 7–5

Scénarios de match

80%

Avantages conservés

33%

Retards comblés

28%

Temps en tête

+2

Points après la 75e

56%

Possession moy.

10 sur 24

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score38% des matchsV3 N0 D03.00 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but38% des matchsV1 N0 D21.00 pts/m
  • Mène à la mi-temps44% des matchsV4 N0 D03.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps33% des matchsV0 N2 D10.67 pts/m
  • Mené à la mi-temps22% des matchsV0 N0 D20.00 pts/m

Séries en cours

  • Défaites 2
  • Sans victoire 2
  • A encaissé 2
  • Sans marquer 2
  • Moins de 2,5 buts 2

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 0-02× · 40%
  • 5-01× · 20%
  • 7-21× · 20%

Extérieur

  • 2-02× · 40%
  • 1-22× · 40%
  • 0-01× · 20%

Buteurs

  • Lowe Jamal2 sp25% des buts4
  • Barry Louie19% des buts3
  • Keillor-Dunn Davis13% des buts2
  • Slattery Callum13% des buts2
  • Bannan Barry6% des buts1