Aller au contenu principal

Paris FC

France

Ligue 1 · 2026 — sur la base de 8 matchs terminés (minutes des buts sur 7).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total8332121.501.250.881.35
Domicile422082.001.500.501.56
Extérieur411241.001.001.251.14
8 derniers8332121.501.250.88—

Derniers matchs

  • D1-2@
  • N1-1v
  • D0-1@
  • V2-1v
  • N0-0v
  • V3-2@
  • V3-0v
  • N0-0@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but63%75%50%77%
Plus de 2,5 buts50%50%50%59%
Plus de 3,5 buts13%0%25%32%
Les deux équipes ont marqué50%50%50%62%
Clean sheet38%50%25%24%
Sans marquer38%25%50%24%
A ouvert le score57%67%50%46%
A encaissé le premier but14%0%25%46%
Mène à la mi-temps63%75%50%30%
But avant la mi-temps63%75%50%69%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés7 matchs
  • 1-15'11
  • 16-30'30
  • 31-45'10
  • 46-60'21
  • 61-75'02
  • 76-90'22

1re période 5–1 · 2e période 4–5

Scénarios de match

50%

Avantages conservés

0%

Retards comblés

32%

Temps en tête

+1

Points après la 75e

51%

Possession moy.

7 sur 18

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score57% des matchsV3 N0 D12.25 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but14% des matchsV0 N0 D10.00 pts/m
  • Mène à la mi-temps63% des matchsV3 N1 D12.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps38% des matchsV0 N2 D10.67 pts/m

Séries en cours

  • Sans victoire 3
  • A marqué 2
  • A encaissé 4

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 1-11× · 25%
  • 2-11× · 25%
  • 0-01× · 25%

Extérieur

  • 2-11× · 25%
  • 1-01× · 25%
  • 2-31× · 25%

Buteurs

  • Sinayoko Lassine3 sp60% des buts6
  • Lopez Maxime20% des buts2
  • Koleosho Luca10% des buts1
  • Kebbal Ilan10% des buts1
  • Pagis Pablo10% des buts1