Aller au contenu principal

New England Revolution II

États-Unis

MLS Next Pro · 2026 — sur la base de 28 matchs terminés (minutes des buts sur 7).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total2816012481.711.821.571.50
Domicile13805241.851.771.541.74
Extérieur15807241.601.871.601.25
8 derniers830591.132.002.25—

Derniers matchs

  • D1-2@
  • V3-1@
  • V2-1@
  • D2-3@
  • D1-2@
  • D2-4@
  • D3-4v
  • V2-1@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but82%85%80%85%
Plus de 2,5 buts79%77%80%74%
Plus de 3,5 buts39%31%47%45%
Les deux équipes ont marqué71%62%80%64%
Clean sheet21%31%13%18%
Sans marquer7%8%7%18%
A ouvert le score43%0%50%50%
A encaissé le premier but57%100%50%50%
Mène à la mi-temps32%38%27%36%
But avant la mi-temps89%92%87%83%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés7 matchs
  • 1-15'24
  • 16-30'42
  • 31-45'34
  • 46-60'31
  • 61-75'32
  • 76-90'12

1re période 9–10 · 2e période 7–5

Scénarios de match

60%

Avantages conservés

56%

Retards comblés

28%

Temps en tête

-1

Points après la 75e

55%

Possession moy.

9 sur 30

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score43% des matchsV3 N0 D03.00 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but57% des matchsV0 N0 D40.00 pts/m
  • Mène à la mi-temps32% des matchsV9 N0 D03.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps21% des matchsV5 N0 D12.50 pts/m
  • Mené à la mi-temps46% des matchsV2 N0 D110.46 pts/m

Séries en cours

  • A marqué 12
  • A encaissé 10
  • Plus de 2,5 buts 16

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 2-13× · 23%
  • 1-22× · 15%
  • 1-02× · 15%

Extérieur

  • 2-13× · 20%
  • 1-32× · 13%
  • 1-22× · 13%

Buteurs

  • Morgan Myles14% des buts7
  • Zambrano Marcos4% des buts2
  • Jean Baptiste Matthew4% des buts2
  • Wells Makai2% des buts1
  • McIntosh Damario2% des buts1