Aller au contenu principal

Moquegua

Pérou

Liga 1 - Clausura · 2026 — sur la base de 29 matchs terminés (minutes des buts sur 13).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total297715280.970.861.481.38
Domicile14455171.211.291.431.78
Extérieur153210110.730.471.530.98
8 derniers821570.880.751.88—

Derniers matchs

  • V1-0@
  • D0-2v
  • D0-4@
  • D1-2v
  • D0-2@
  • D1-4v
  • V2-0@
  • N1-1v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but69%79%60%74%
Plus de 2,5 buts52%64%40%54%
Plus de 3,5 buts21%29%13%33%
Les deux équipes ont marqué41%64%20%59%
Clean sheet28%29%27%24%
Sans marquer45%21%67%24%
A ouvert le score31%33%29%42%
A encaissé le premier but38%33%43%42%
Mène à la mi-temps24%29%20%28%
But avant la mi-temps69%71%67%69%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés13 matchs
  • 1-15'22
  • 16-30'22
  • 31-45'05
  • 46-60'13
  • 61-75'01
  • 76-90'14

1re période 4–9 · 2e période 2–8

Scénarios de match

50%

Avantages conservés

14%

Retards comblés

10%

Temps en tête

+2

Points après la 75e

40%

Possession moy.

16 sur 18

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score31% des matchsV2 N1 D11.75 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but38% des matchsV0 N0 D50.00 pts/m
  • Mène à la mi-temps24% des matchsV3 N3 D11.71 pts/m
  • À égalité à la mi-temps38% des matchsV3 N4 D41.18 pts/m
  • Mené à la mi-temps38% des matchsV1 N0 D100.27 pts/m

Séries en cours

  • Moins de 2,5 buts 2

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 1-22× · 14%
  • 0-02× · 14%
  • 2-22× · 14%

Extérieur

  • 1-03× · 20%
  • 4-02× · 13%
  • 2-02× · 13%

Buteurs

  • Bryan Angulo12% des buts3
  • Chipao Ricardo8% des buts2
  • Lastre Edgar4% des buts1